Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

Команда муниципальных служащих Высокогорского района заняла второе общекомандное место

Летний этап зональных игр Спартакиады среди работников муниципальных служащих районов, городских округов Республики Татарстан и территориальных (районных, городских) подразделений государственных органов исполнительной власти прошел в Зеленодольске. Соревнования проводились по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, бадминтону, по легкой атлетике, по шахматам и баскетболу. В Спартакиаде определялись личное первенство по видам спорта, командное...

Летний этап зональных игр Спартакиады среди работников муниципальных служащих районов, городских округов Республики Татарстан и территориальных (районных, городских) подразделений государственных органов исполнительной власти прошел в Зеленодольске.

Соревнования проводились по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, бадминтону, по легкой атлетике, по шахматам и баскетболу.

Реклама

В Спартакиаде определялись личное первенство по видам спорта, командное первенство по видам спорта и общекомандное место.

Команда Высокогорского муниципального района заняла второе общекомандное место из девяти команд (в зоне). По волейболу - первое, по бадминтону - треттье, по настольному теннису - 3, по баскетболу и шахматам - 4, по легкой атлетике - 2 и по мини-футболу - 2 место.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев