Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

ГИРЕВИКИ ЧТЯТ ТРАДИЦИИ

Организация республиканского турнира по гиревому спорту в память о мастере спорта Тагире Биккениеве стала уже доброй традицией. Вот и в этом году в универсальном спортивном зале "Биектау" собрались любители этого вида спорта. Они приехали из разных районов, чтобы и показать свое мастерство, и увидеть достижения других гиревиков, ведь любое соревнование...

Организация республиканского турнира по гиревому спорту в память о мастере спорта Тагире Биккениеве стала уже доброй традицией.

Вот и в этом году в универсальном спортивном зале "Биектау" собрались любители этого вида спорта. Они приехали из разных районов, чтобы и показать свое мастерство, и увидеть достижения других гиревиков, ведь любое соревнование не только соперничество, но и хорошая школа для обмена опытом.

Участников турнира приветствовали глава Высокогорского муниципального района Рустам Калимуллин, заместитель министра по делам молодежи и спорту РТ Халил Шайхутдинов, председатель Федерации гиревого спорта РТ Марс Алиев и другие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев