Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

ДОСТОЙНО ПОДГОТОВИТЬСЯ К СОРЕВНОВАНИЯМ

Казань готовится к Универсиаде. Одним из ее объектов определен и универсальный спорткомплекс "Биектау". Здесь будут проходить соревнования по баскетболу. Недавно в УЗС побывал заместитель Премьер-министра РТ Асгат Сафаров. В целом он остался удовлетворен увиденным, сделав несколько небольших замечаний. В разговоре, где затрагивались вопросы обеспечения безопасности, участвовали руководитель исполкома Высокогорского муниципального...

Казань готовится к Универсиаде. Одним из ее объектов определен и универсальный спорткомплекс "Биектау". Здесь будут проходить соревнования по баскетболу.
Недавно в УЗС побывал заместитель Премьер-министра РТ Асгат Сафаров. В целом он остался удовлетворен увиденным, сделав несколько небольших замечаний. В разговоре, где затрагивались вопросы обеспечения безопасности, участвовали руководитель исполкома Высокогорского муниципального района Раиль Зайнуллин, начальник МО МВД России «Высокогорский» Рустам Минзянов и начальник отдела по делам молодежи и спорту Рамиль Гаязов. На встрече присутствовали руководители ряда районных организаций.
Для района большая честь быть в центре событий предстоящей Универсиады-2013. Достойно подготовиться к этому событию - такая задача поставлена перед организациями, чьи офисы находятся на универсиадском маршруте. Это, прежде всего, благоустройство улиц села Высокая Гора, ведущих к спорткомплексу.
На снимке: заместитель Премьер-министра Асгат Сафаров (справа) в спорткомплексе "Биектау".
Фото А. Тимонина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев