Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

Алина - лучшая по шашкам

В осенние каникулы в Зеленодольском районе состоялся малый чемпионат республики по шашкам. В своих возрастных группах в нем участвовали воспитанники ДЮСШ Высокогорского района из ВСШ № 1 и Учхозской школы. Призовые места в основном заняли опытные казанские спортсмены, а наши ребята завоевали 4-5 места. Лучше всех выступила Алина Даутова из...

Лучше всех выступила Алина Даутова из 2 а класса ВСШ № 1, которая заняла 3 место. Она награждена медалью, дипломом и ценным призом.

В спорткомплексе станции Высокая Гора три раза в неделю тренер Павел Иванов проводит занятия по шашкам. Сейчас юные шашисты готовятся к январским соревнованиям - первенству Республики Татарстан.

На снимке: призер чемпионата РТ по шашкам Алина Даутова.