Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА

ВЕТЕРАНЫ ПОБЫВАЛИ В ТАТАРСКОМ ТЕАТРЕ

КЦСОН "Эмет" с ветеранами клуба "Тёплые встречи" организовали поездку в Татарский Государственный Академический театр им. Г. Камала на спектакль "Мулла". В основе спектакля лежит борьба молодого хазрата с бездуховностью и агрессией, и финал спектакля, несмотря на трагизм, пронизан светом, верой и надеждой. После просмотра спектакля зрители долго стоя аплодировали актёрам...

КЦСОН "Эмет" с ветеранами клуба "Тёплые встречи" организовали поездку в Татарский Государственный Академический театр им. Г. Камала на спектакль "Мулла".
В основе спектакля лежит борьба молодого хазрата с бездуховностью и агрессией, и финал спектакля, несмотря на трагизм, пронизан светом, верой и надеждой. После просмотра спектакля зрители долго стоя аплодировали актёрам и режиссёру. Эта поездка оставила у ветеранов клуба неизгладимые впечатления от увиденного замечательного спектакля, они получили массу положительных эмоций и жизненного позитива. На обратном пути обсуждали пьесу, восхищаясь одним из последних творений выдающегося драматурга Туфана Миннуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев