Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА

В Высокогорском районе Дед Мороз навестит и пожилых людей

По традиции ежегодно отделение социального обслуживания на дому КЦСОН "Эмет" в нескольких поселениях организовывает поздравления подопечных на дому. Надев маскарадные костюмы, социальные и медицинские работники отделения устраивают настоящий праздник для них. В мероприятие также вовлечены волонтеры из школ. В народе считается: что Новый год - очень важный праздник, как его...

По традиции ежегодно отделение социального обслуживания на дому КЦСОН "Эмет" в нескольких поселениях организовывает поздравления подопечных на дому. Надев маскарадные костюмы, социальные и медицинские работники отделения устраивают настоящий праздник для них. В мероприятие также вовлечены волонтеры из школ.

В народе считается: что Новый год - очень важный праздник, как его встретишь, так его и проведешь. Каждый независимо от возраста ждет этого события с нетерпением, ведь Новый год - это встреча с родными, близкими, друзьями.

В этом году посещение Деда Мороза и Снегурочки запланировано в Бирюлинском и Березкинском сельском поселении. Они вместе со сказочными персонажами приготовили поздравления и небольшие подарки для бабушек и дедушек. Организовав новогодние встречи на дому, мы хотим, чтобы подопечные знали, что о них помнят и заботятся. Все зависит от нас и нашей фантазии. Удачного всем нового года!

Фото с сайта gorodbelorechensk.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев