Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА

Соцработники Высокогорского района подарили праздник пожилым людям

В костюмах Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей и зверей социальные и медицинские работники Березкинского и Бирюлинского СП ходили по домам к своим подопечным в селе Мамонино, поселках Березка и Бирюлинского зверосовхоза, поздравляя их с Новым годом. В мероприятии активное участие приняли волонтеры Березкинской и Бирюлинской школы, которые исполнили прекрасные...

В костюмах Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей и зверей социальные и медицинские работники Березкинского и Бирюлинского СП ходили по домам к своим подопечным в селе Мамонино, поселках Березка и Бирюлинского зверосовхоза, поздравляя их с Новым годом.

В мероприятии активное участие приняли волонтеры Березкинской и Бирюлинской школы, которые исполнили прекрасные песни и частушки. Социальные работники в костюмах рассказывали стихи и выражали пожелания, а бабушки, в свою очередь, встречали гостей пирожками и сладостями. Специалист по социальной работе вручил новогодние подарки от КЦСОН "Эмет".

Эмоции переполняли подопечных, выливаясь то в слезы, то в радость, бабушки присоединялись к своим гостям и тоже начинали петь песни, частушки, и пританцовывать. За поздравления, подарки, праздник и внимание пожилые от всей души высказывали благодарность и желали гостям всего наилучшего.

Фото с сайта gorodbelorechensk.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев