Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА

НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ ТЕРРОРИЗМА

В связи с участившимися случаями террористических актов по России отделением социального обслуживания на дому КЦСОН "Эмет" был проведен инструктаж с социальными и медицинскими работниками "О действиях работников (персонала) при угрозе терроризма". На сегодняшний день никто однозначно не может сказать, что никогда не станет жертвой терроризма. А наши социальные и медицинские...

В связи с участившимися случаями террористических актов по России отделением социального обслуживания на дому КЦСОН "Эмет" был проведен инструктаж с социальными и медицинскими работниками "О действиях работников (персонала) при угрозе терроризма".
На сегодняшний день никто однозначно не может сказать, что никогда не станет жертвой терроризма. А наши социальные и медицинские работники в ответе не только за себя, но и за своих подопечных. Поэтому, чтобы не растеряться в трудный момент и уберечься от действий террористов, нами проводятся учебные занятия. На них обсуждаются вопросы, касающиеся порядка проведения мероприятий по защите работников в случае террористического акта, а также при обнаружении подозрительных предметов и захвата в заложники.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев