Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА

МОБИЛЬНАЯ БРИГАДА

Для оказания социальных услуг гражданам пожилого возраста и инвалидам по месту их проживания в КЦСОН "Эмет" сформировали Мобильную Бригаду (МБ) из штатных сотрудников центра. Форма работы МБ - выездная. Деятельность МБ - быстрое реагирование при создавшихся экстренных ситуациях при угрозе жизни и здоровью пожилых, обеспечение доступности социальных услуг гражданам пожилого...

Для оказания социальных услуг гражданам пожилого возраста и инвалидам по месту их проживания в КЦСОН "Эмет" сформировали Мобильную Бригаду (МБ) из штатных сотрудников центра. Форма работы МБ - выездная.
Деятельность МБ - быстрое реагирование при создавшихся экстренных ситуациях при угрозе жизни и здоровью пожилых, обеспечение доступности социальных услуг гражданам пожилого возраста и инвалидам, проживающим в отдаленных сельских населенных пунктах района. МБ будет оказывать социально - бытовые, социально - медицинские, социально - правовые, социально - психологические, социально - экономические услуги гражданам пожилого возраста и инвалидам по месту их проживания и быстро (оперативно) предоставлять эти услуги.
Услуги МБ будут предоставляться гражданам пожилого возраста и инвалидам нашего района, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В зависимости от ситуации услуги будут предоставляться платно и бесплатно. Если вы нуждаетесь в помощи или знаете людей, нуждающихся в нашей помощи, можете обратиться по адресу: ст. Высокая Гора, ул. Чернышевского д.32. или по тел. 2-40-72.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев