Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА

"Компьютерный ликбез" для старших

Сегодня умение общаться с компьютером значительно облегчает нашу жизнь, расширяет круг общения, и чем старше человек, тем это для него существеннее. С помощью компьютера можно зайти в Интернет - огромную сеть всевозможной информации. Это и новости, и музыка, и фильмы, и всевозможные кулинарные рецепты, а также разнообразные инструкции и подсказки...

Сегодня умение общаться с компьютером значительно облегчает нашу жизнь, расширяет круг общения, и чем старше человек, тем это для него существеннее.

С помощью компьютера можно зайти в Интернет - огромную сеть всевозможной информации. Это и новости, и музыка, и фильмы, и всевозможные кулинарные рецепты, а также разнообразные инструкции и подсказки по любой сфере деятельности человека. В Интернете можно найти ответ на любой интересующий вопрос. Но где же можно научиться работать за компьютером, чтобы быть с ним на короткой ноге?

Для этого в КЦСОН "Эмет" и организованы бесплатные курсы для неработающих пенсионеров (женщин старше 55, мужчин старше 60 лет). Цель курсов - помочь пожилым людям приобрести элементарные навыки работы на компьютере, то есть, научиться создавать документы, таблицы, писать письма, пользоваться Интернетом. Компьютер поддается освоению в любом возрасте. Учиться никогда не поздно. Вы решили попробовать? Приходите. Мы будем рады вас познакомить с неизведанным для вас миром компьютера и интернета. Ждем по адресу: ст. Высокая Гора, ул.Чернышевского, д.32, телефон 2-40-72.

Реклама

Фото с сайта susanin.udm.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X