Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА

ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ

Специалисты отделения социального обслуживания на дому ЦСОН "Эмет" в преддверии Дня Победы подготовили насыщенную программу мероприятий для ветеранов. 4 мая подопечные Березкинского СП посетят Иске-Казанский музей-заповедник, расположенный у деревень Камаево и Татарская Айша, в котором имеется целый комплекс уникальных историко- культурных, археологических и природных объектов. 5 мая запланирована поездка в...

Специалисты отделения социального обслуживания на дому ЦСОН "Эмет" в преддверии Дня Победы подготовили насыщенную программу мероприятий для ветеранов. 4 мая подопечные Березкинского СП посетят Иске-Казанский музей-заповедник, расположенный у деревень Камаево и Татарская Айша, в котором имеется целый комплекс уникальных историко- культурных, археологических и природных объектов.
5 мая запланирована поездка в г.Казань. В ходе этого мероприятия труженики тыла отправятся к Вечному огню в парке Победы, посмотрят на технику военного времени. Кроме того, пожилые люди смогут посетить мечеть Кул-Шариф. Не останутся в стороне и другие 118 участников войны и тружеников тыла. Всем им будут розданы продуктовые пакеты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев