Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА

День добра и милосердия провели в Куркачинской школе

Семьи с детьми-инвалидами есть в каждом городе, в том числе и в нашем поселке. В рамках Недели добра в нашей Куркачинской школе прошла акция "Оранжевое настроение". Ученики 1-11 класса собирали апельсины и мандарины, чтобы передать их в семьи, где воспитываются дети - инвалиды. Это не первая наша акция. Ежегодно учащиеся...

Семьи с детьми-инвалидами есть в каждом городе, в том числе и в нашем поселке. В рамках Недели добра в нашей Куркачинской школе прошла акция "Оранжевое настроение".

Ученики 1-11 класса собирали апельсины и мандарины, чтобы передать их в семьи, где воспитываются дети - инвалиды. Это не первая наша акция. Ежегодно учащиеся нашей школы дают концерт в Доме инвалидов в поселке Дербышки. Им же и отвозились цитрусовые в прошлом году. В этом году мы решили порадовать "солнечными" фруктами тех, кто живет рядом с нами. Конечно, купить апельсины им могут и родители, но это уже не то. Им ведь так хочется внимания. Посмотрите вокруг себя. Вдруг кому то нужна ваша помощь или просто доброе слово.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X