Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО

СПЕЦИАЛИСТЫ ЖИВОТНОВОДСТВА ГОТОВЯТСЯ К ЛЕТУ

Сегодня в ПСХК "Красная заря" управление сельского хозяйства и продовольствия проводит совещание по вопросам животноводства. В нем принимают участие главные зоотехники и технологи по искусственному осеменению КРС хозяйств района. Перед ними выступят начальник селекционно-племенной службы Анас Ахметханов, технолог по искусственному осеменению ПСХК "Красная заря" Наталья Васина. Будут обсуждаться итоги отрасли...

Сегодня в ПСХК "Красная заря" управление сельского хозяйства и продовольствия проводит совещание по вопросам животноводства. В нем принимают участие главные зоотехники и технологи по искусственному осеменению КРС хозяйств района. Перед ними выступят начальник селекционно-племенной службы Анас Ахметханов, технолог по искусственному осеменению ПСХК "Красная заря" Наталья Васина. Будут обсуждаться итоги отрасли за первый квартал текущего года и задачи на второй квартал.
В центре внимания - вопросы подготовки к летне-лагерному содержанию скота: прием у зоотехников "зеленого конвейера", ознакомление с условиями конкурса по подготовке к пастбищному периоду.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев