Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО

Сельский предприниматель нуждается в поддержке

Помощь сельским жителям в открытии собственного дела предоставляется по целевому национальному проекту и целевой федеральной программе «Развитие сельского хозяйства» в Республике Татарстан. В Татарстане принята и действует программа «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств. Сейчас идут подготовительные работы на участие высокогорских фермеров в конкурсах этого года. В...

Помощь сельским жителям в открытии собственного дела предоставляется по целевому национальному проекту и целевой федеральной программе «Развитие сельского хозяйства» в Республике Татарстан. В Татарстане принята и действует программа «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств.

Сейчас идут подготовительные работы на участие высокогорских фермеров в конкурсах этого года. В прошлом же году по программе «Начинающий фермер» гранты выиграли 6 крестьянско-фермерских хозяйств и предпринимателей нашего района. По программе «Развитие семейных животноводческих ферм» гранты выиграли Латыповы из Дубъяз и Ванеевы из деревни Макаровка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев