Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО

Накануне уборочной в Высокогорском районе аграрии провели семинар-совещание

Предуборочный семинар-совещание состоялся на базе ЗАО "Бирюли". В сосновском отделении хозяйства для комбайнеров, их помощников, главных инженеров прошла учеба по охране труда и технике безопасности, регулировке комбайнов. Руководители сельхозпредприятий и главные агрономы побывали на первом полевом стане, где находится современный сушильно-сортировочный комплекс. На совещании перед участниками уборочной страды выступил глава...

Предуборочный семинар-совещание состоялся на базе ЗАО "Бирюли".

В сосновском отделении хозяйства для комбайнеров, их помощников, главных инженеров прошла учеба по охране труда и технике безопасности, регулировке комбайнов. Руководители сельхозпредприятий и главные агрономы побывали на первом полевом стане, где находится современный сушильно-сортировочный комплекс.

Реклама

На совещании перед участниками уборочной страды выступил глава Высокогорского муниципального района Рустам Калимуллин. За подготовку зерноуборочного комплекса к уборке урожая-2014 отмечены лучшие хозяйства. Не остались без внимания вопросы оплаты труда комбайнеров, премирования передовиков жатвы и обмолота в дни страды.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев