Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО

Аграрии Высокогорского района готовятся к посевной

Несмотря на то, что за окном еще зима, аграрии района вовсю готовятся к предстоящим весенним полевым работам. На этой неделе на базе Усадского ПУ-70 прошел учебный семинар, в котором приняли участие руководители райсельхозуправления и сельхозпредприятий, главные инженеры, главные агрономы, ведущие механизаторы. Перед собравшимися выступили начальник райсельхозуправления Ильнар Мухлисов, начальник Высокогорского...

Несмотря на то, что за окном еще зима, аграрии района вовсю готовятся к предстоящим весенним полевым работам. На этой неделе на базе Усадского ПУ-70 прошел учебный семинар, в котором приняли участие руководители райсельхозуправления и сельхозпредприятий, главные инженеры, главные агрономы, ведущие механизаторы.

Перед собравшимися выступили начальник райсельхозуправления Ильнар Мухлисов, начальник Высокогорского межрайонного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по РТ Сагит Салахутдинов, руководитель ФГУ «Россельхозцентр» по РТ Тахир Хадеев, специалисты Татарского научно-исследовательского института сельского хозяйства, преподаватели Сельскохозяйственной Академии. Участники встречи обсудили, как эффективно бороться с болезнями и вредителями посевов. Узнали о последних научных разработках в области селекции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев