Штраф за нарушение ПДД выписали после обращения в «Народный инспектор»
В систему ГИС «Народный инспектор» поступило обращение с видеозаписью нарушения правил дорожного движения.
На кадрах было зафиксировано несоблюдение требований дорожных знаков, запрещающих остановку транспортного средства.
Сообщение рассмотрели в установленном порядке. По итогам проверки владельцу автомобиля был назначен административный штраф в размере 2250 рублей.
Отмечается, что денежное вознаграждение за отправку подобных сообщений не предусмотрено. Система создана для того, чтобы жители могли сообщать о нарушениях и помогать повышать безопасность на дорогах.
Если вы стали свидетелем нарушения правил дорожного движения, можно направить обращение через «Народный инспектор». Это позволяет оперативно реагировать на подобные случаи.
#НародныйИнспектор #ПДД #нарушениеПДД #штрафГИБДД #безопасностьнадорогах #дорожныенарушения #автоновости #водителям #новостирегиона
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести
Нет комментариев