Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ

Высокогорские школьники активно участвуют в республиканском конкурсе "IT-чемпион"

В Республиканском конкурсе "IT-чемпион" участвуют учащиеся нашего района. Конкурс в номинации "Самый активный школьник" проводится в 2 этапа. Школьники, помогая взрослым пользоваться Порталом государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru, получают баллы за активность взрослых в использовании электронных услуг. Накопленные баллы они могут обменять на памятные призы, а трое самых...

В Республиканском конкурсе "IT-чемпион" участвуют учащиеся нашего района.

Конкурс в номинации "Самый активный школьник" проводится в 2 этапа.

Школьники, помогая взрослым пользоваться Порталом государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru, получают баллы за активность взрослых в использовании электронных услуг.

Накопленные баллы они могут обменять на памятные призы, а трое самых активных школьника в каждом муниципальном районе республики, набравшие наибольшее количество баллов в своем районе, получат главный приз - ноутбук.

По окончании этапа баллы у участников, признанных победителями данного этапа, списываются. Победители I этапа могут продолжать участие в конкурсе на II этапе, но накопленные баллы могут обменять на памятные призы.

По итогам первого этапа победителями Республиканского конкурса "IТ-чемпион" в номинации "Самый активный школьник" по Высокогорскому району стали: Диана Фатхриева, ученица Куркачинской средней общеобразовательной школы, Алина Шарафиева, ученица Мульминской средней общеобразовательной школы, Венера Хамитова, ученица Мульминской средней общеобразовательной школы.

Награждение победителей состоится в День республики 30 августа 2014 года.

В номинации "Самая активная школа" итоги подводятся в конце конкурса. Победителем признается одна общеобразовательная организация в каждом муниципальном образовании Республики Татарстан, занявшая первое место в рейтинге. Рейтинг формируется путем суммирования баллов, набранных учащимися в номинации "Самый активный школьник".

Кстати

По состоянию на 11 июля 2014 года в номинации "Самая активная школа" лидируют Озерная, Мульминская, Куркачинская средние школы.

Фото с сайта http://mic.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/2013-09-10.htm

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев