Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ

В Казани воспитательница детского сада избила ребенка из-за кашля

В казанском частном детском саду камеры совершенно случайно зафиксировали момент жестокого обращения с ребёнком.


В казанском частном детском саду камеры совершенно случайно зафиксировали момент жестокого обращения с ребёнком. После того, как об этом стало известно, родители детей решили не молчать и высказать свое мнение о методах воспитания. 

На кадрах видно, как воспитатель во время занятий бьет ребенка по лицу за то, что тот случайно закашлялся. Мама пострадавшей девочки вместе мамами других воспитанников незамедлительно отправились в садик, чтобы разобраться в ситуации. Попробовали пообщаться с воспитателем и мы, но она оказалась не предрасположена к общению. 

По словам родителей, им воспитательница объяснила, что просто разозлилась на девочку, поскольку та своим кашлем нарушила идиллию занятия, которое снималось на видео. После этого, не усмотрев в поступке ничего предосудительного, выложила видео общий чат. 

«Дети периодически приходят с синяками и ссадинами. Но мы же не видим, что в садике происходит. Мы отдаем ребенка в садик надеясь на то, что там будет хорошее и доброе отношение», - рассказала одна из матерей воспитанников десткого сада.

Реклама

Мама пострадавшей девочки прощать воспитателя не намерена и никакие извинения женщине не нужны. Она намеренна идти до конца, а именно передать видео в соответствующие органы. 

«В синяках и ссадинах»: в Казани воспитательница детского сада избила ребенка из-за кашля (tatarstan24.tv)

фото «В синяках и ссадинах»: в Казани воспитательница детского сада избила ребенка из-за кашля (tatarstan24.tv)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев