Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ

В "Бригантине" весело и интересно

В Высокогорской школе № 1 есть отличный детский лагерь, который называется "Бригантина". Здесь каждый день проводились разные увлекательные мероприятия, развивающие детей. С самого утра начиналась наша программа. Вместо зарядки проводился флеш-моб, дети танцевали, веселились. На завтрак замечательные повара нашей столовой готовили вкусные каши, компоты. Между прочим, дети приступали к еде...

В Высокогорской школе № 1 есть отличный детский лагерь, который называется "Бригантина". Здесь каждый день проводились разные увлекательные мероприятия, развивающие детей.

С самого утра начиналась наша программа. Вместо зарядки проводился флеш-моб, дети танцевали, веселились.

На завтрак замечательные повара нашей столовой готовили вкусные каши, компоты. Между прочим, дети приступали к еде только после того, как прокричат "кричалки", которые придумали вожатые и воспитатели.

Начальником лагеря была Наталия Михайловна Давыдова. Каждый отряд по-своему необычен. Начнём с 1 отряда "Адреналин" (вожатые - ученицы 10 класса Алина Даминова и Аделя Камалова). Здесь были дети, перешедшие во 2 класс и некоторые ученики 7 классов, очень активные и позитивные ребята. Больше всего мне понравилось, как они организовали всемирный "День Нептуна" - очень увлекательное представление о подводных жителях. Был немного холодный день, но это не помешало нам облить друг друга из водяных пистолетов.

2 отряд "Pepsi" - весёлые и жизнерадостные ребята. Вожатые - ученица 7 класса Гульзиля Баязитова, ученицы 8 класса Аделя Мустафина и Кристина Свищёва. Отряд отличался своими танцами, дети, переходящие в 3 класс, отлично танцуют. Они просто зажигают на танцполе. 3 отряд "Молодёжь" - очень умные и интересные. Они похожи на своих вожатых - учениц 8 класса Эльвиру Сафиуллину и Ирину Стрекалову. 3 отряду представилась возможность провести мероприятие "Мисс Бригантина". Были разные конкурсы. Титул "Мисс Бригантина" завоевала Айсылу Нигмедзянова, представитель 4 отряда. Название 4 отряда "Короли" уже само говорит об их индивидуализме. Здесь самые старшие ребята, ученики 5 класса, а вожатые - ученики 11 класса Аделина Курбанова, Екатерина Никуллина. "Короли" провели увлекательное мероприятие "Дружба народов". Каждый отряд должен был подготовить костюм, танец и национальное блюдо. Было забавно смотреть танцы других народов в исполнении наших детей.

Хочется предложить почитать отзывы детей из 2-го отряда о лагере:

"Я хожу в школьный лагерь. Мне он очень нравится тем, что там очень весело, очень вкусно кормят и очень хорошие вожатые. А самая добрая и хорошая вожатая - это Гульзиля Азатовна Баязитова. Мы играем в разные игры, ходим на стадион, а ещё у нас будут соревнования по футболу. Мы постараемся выиграть. Я хожу в лагерь каждый день. А ещё я люблю танцевать на флеш-мобе. У нас в лагере очень классно! (Дияр Сулейманов)".

"Я каждый день хожу в лагерь и одновременно отрабатываю. Мне нравится играть в шахматы и шашки, рисовать, читать, а ещё мне нравится играть в игру "Страны, города". У нас очень хорошие вожатые и каждую неделю приходит новый воспитатель. Я очень весело провожу свои каникулы. (Айгуль Ганиева)".

"Мне очень нравится ходить в лагерь! Мы тут играем, кушаем, танцуем и веселимся. Нас вкусно кормят. Мне нравятся вожатые Адиля Мустафина и Лиана Кузнецова, они хорошие и добрые. Лагерь "Бригантина" - самый лучший лагерь, в котором я была". (Рамиля Вафина)".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев