Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ

ЛУЧШЕЙ ПРИЗНАНА БОЛЬШЕКОВАЛИНСКАЯ ШКОЛА

По итогам конкурса на "Лучшую организацию Высокогорского муниципального района" за второй и третий кварталы текущего года победителем среди средних общеобразовательных школ признана Большековалинская СОШ (директор Нагим Забиров). Школа отмечена как лучшая не только за хорошую успеваемость учащихся, но и за активную общественную деятельность, эффективное использование современных технологий в образовании, участие...

По итогам конкурса на "Лучшую организацию Высокогорского муниципального района" за второй и третий кварталы текущего года победителем среди средних общеобразовательных школ признана Большековалинская СОШ (директор Нагим Забиров).
Школа отмечена как лучшая не только за хорошую успеваемость учащихся, но и за активную общественную деятельность, эффективное использование современных технологий в образовании, участие в предметных олимпиадах, фестивалях и конкурсах различного уровня. Здесь организовано качественное горячее питание детей, пришкольный участок содержится в образцовом порядке. Ежегодно ребята под руководством педагогов выращивают и заготавливают для своей столовой большое количество овощей.
Школа при активном усилии директора давно "дружит" с Интернетом, имеет свой сайт. Четыре года назад в Больших Ковалях был открыт кадетский класс МЧС "Юный спасатель" для сохранения и продолжения традиций нашего Отечества и военно-патриотического воспитания школьников.
За победу в районном конкурсе глава Высокогорского муниципального района Рустам Калимуллин вручил Большековалинской средней школе переходящий кубок и денежный сертификат.
На снимке: директора Большековалинской СОШ Нагима Забирова поздравляет глава района Рустам Калимуллин с победой в конкурсе на "Лучшую организацию Высокогорского муниципального района".
Фото А.Тимонина


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев