Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Журналист медиахолдинга "Биектау" Гузель Газизуллина приняла участие на «Иннополумарафон»е (+ФОТО)

Вчера 22 апреля в Иннополисе прошел "Иннополумарафон", который дал старт серии забегов в Татарстане. Забегом в Иннополисе открывается сезон беговых событий под эгидой Tatar. Run. Бегуны смогли попробовать свои силы на дистанциях 3, 10 и 21,1 км. На забеге приняли участие 600 человек из разных российских городов. В забегах приняла...

Вчера 22 апреля в Иннополисе прошел "Иннополумарафон", который дал старт серии забегов в Татарстане. Забегом в Иннополисе открывается сезон беговых событий под эгидой Tatar. Run. Бегуны смогли попробовать свои силы на дистанциях 3, 10 и 21,1 км.
На забеге приняли участие 600 человек из разных российских городов. В забегах приняла участие журналист медиахолдинга "Биектау" Гузель Газизуллина. Она пробежала 21,1 км за 1 час 47 минут.
Участникам забега выдавался стартовый пакет: номер с чипом хронометража, памятная футболка, браслет, а также медаль на финише, которая станет первым элементом пазла TATAR.RUN.
К слову, в 2017 год в рамках серии в общей сложности пройдет 7 забегов в Иннополисе, Казани, Альметьевске, Челнах и Нижнекамске. Флагманское мероприятие «Казанский марафон» пройдет 21 мая.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев