Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Явка на выборах в Высокогорском районе высокая

Единый день голосования прошел в нашей стране 14 сентября. В 84 регионах из 85 выбирали губернаторов, мэров городов, депутатов законодательных собраний. У нас в Татарстане состоялись выборы депутатов государственного Совета. Явка избирателей по республике довольно высокая. В Высокогорском районе выборы проходили на 48 участках. Голосование началось с 7 часов. Во...

Единый день голосования прошел в нашей стране 14 сентября. В 84 регионах из 85 выбирали губернаторов, мэров городов, депутатов законодательных собраний.

У нас в Татарстане состоялись выборы депутатов государственного Совета. Явка избирателей по республике довольно высокая.

В Высокогорском районе выборы проходили на 48 участках. Голосование началось с 7 часов. Во многих деревнях уже в первой половине дня избиратели проявили большую активность. Повсюду царила спокойная деловая атмосфера. Приподнятое настроение постарались создать людям работники культуры. На улицах поселков и деревень звучала музыка, в сельских домах культуры выступали артисты художественной самодеятельности и дети.

Жители района оказали поддержку Татарстанскому региональному отделению партии "Единая Россия", отдав ей более 90 процентов голосов. Среди одномандатников наибольший процент голосов получил Рафкат Кантюков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев