Высокогорцы приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике (+ФОТО)
В селах и в деревнях Высокогорского района сегодня 29 апреля прошел субботник во рамках общероссийской социально значимой акции - единый Всероссийский экологический субботник. На фото Березкинское, Чепчуговское и Ямашурминское, Семиозерское, Алан-Бексерское СП.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести
Нет комментариев