Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

ВСЕ НАДО ДЕЛАТЬ ВОВРЕМЯ

Объезд полей района совершили на прошлой неделе специалисты управления сельского хозяйства и продовольствия и руководители хозяйств. В субботу их маршрут пролег по территории ООО "Березка", ПСХК "Красная заря", ЗАО "Бирюли", АФ "Татарстан", ООО СХП "Ватан" и завершился в ООО "Серп и молот". Отмечено неплохое состояние посевов яровых зерновых, гороха, кукурузы....

Объезд полей района совершили на прошлой неделе специалисты управления сельского хозяйства и продовольствия и руководители хозяйств. В субботу их маршрут пролег по территории ООО "Березка", ПСХК "Красная заря", ЗАО "Бирюли", АФ "Татарстан", ООО СХП "Ватан" и завершился в ООО "Серп и молот". Отмечено неплохое состояние посевов яровых зерновых, гороха, кукурузы.
Сейчас необходимы уход, борьба с сорняками и вредителями, корневая подкормка. Главное не упустить время обработки, подчеркивалось на совещании по итогам поездки в Шапшах, в котором участвовал глава Высокогорского муниципального района Рустам Калимуллин. Он также поставил задачу без промедления приступить к заготовке кормов для животноводства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев