Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

"Весенняя неделя добра" проходит в Высокогорской школе № 1

В Высокогорской общеобразовательной школе № 1 проходит «Весенняя неделя добра». Организаторами стали участники отряда «Форпост». Учащиеся 4 "А" класса приняли участие в экологическом КВНе «Сохраним природу вместе». Ребята сделали попытку заглянуть в удивительно разнообразный, неразгаданный мир природы. Здорово, когда ребенок понимает, что удивительное всегда рядом, надо лишь уметь видеть и...

В Высокогорской общеобразовательной школе № 1 проходит «Весенняя неделя добра». Организаторами стали участники отряда «Форпост».

Учащиеся 4 "А" класса приняли участие в экологическом КВНе «Сохраним природу вместе». Ребята сделали попытку заглянуть в удивительно разнообразный, неразгаданный мир природы. Здорово, когда ребенок понимает, что удивительное всегда рядом, надо лишь уметь видеть и слышать. Готовясь к КВНу, ребята получили домашнее задание, к которому они очень ответственно подошли. Игра получилась увлекательной, веселой и познавательной.

На протяжении всего мероприятия дети были активными: очень быстро отвечали на вопросы,отгадывали загадки. Смогли не только рассказать об экологических проблемах Татарстана, но и предложили способы их решения.

Реклама

Такие мероприятия учат ребят бережно относиться к окружающей среде. Радует, что дети уже в таком возрасте понимают важность экологических проблем, а это значит, что будущее в надежных руках.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X