Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Ведущая программы "Молодежные новости" и прогноза погоды на телеканале "Биектау ТВ" вышла в финал республиканского конкурса "Золоте перо"

Ведущая программы "Молодежные новости" и прогноза погоды на телеканале "Биектау ТВ" Эндже Гарафиева вышла в финал республиканского конкурса "Золоте перо". справка. Республиканский фестиваль детской, юношеской и молодежной прессы «Алтын каләм» - «Золотое перо» проводится Министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан и Союзом журналистов Республики Татарстан при участии Министерства...

Ведущая программы "Молодежные новости" и прогноза погоды на телеканале "Биектау ТВ" Эндже Гарафиева вышла в финал республиканского конкурса "Золоте перо".
справка. Республиканский фестиваль детской, юношеской и молодежной прессы «Алтын каләм» - «Золотое перо» проводится Министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан и Союзом журналистов Республики Татарстан при участии Министерства образования и науки Республики Татарстан, Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям и Казанского (Приволжского) федерального университета (Институт массовых коммуникаций и социальных наук).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев