Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

ВАЖНО СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ

Деловой разговор состоялся на прошедшем на днях совещании индивидуальных предпринимателей с участием начальника Казанского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Марины Егоровой. Она подробно остановились на таких важных для каждого владельца торговой точки моментах, как правильное оформление или продление лицензий, получение электронной подписи для своевременной сдачи декларации. На совещании особое внимание было...

Деловой разговор состоялся на прошедшем на днях совещании индивидуальных предпринимателей с участием начальника Казанского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Марины Егоровой.

Она подробно остановились на таких важных для каждого владельца торговой точки моментах, как правильное оформление или продление лицензий, получение электронной подписи для своевременной сдачи декларации. На совещании особое внимание было уделено наличию в торговой сети товаров, произведенных в Татарстане. К сожалению, многие предприниматели отдают предпочтение продукции, завозимой из других регионов России и стран ближнего зарубежья. Начальник Казанского территориального органа Госалкогольинспекции РТ также остановилась на таком вопросе, как соблюдение правил продажи алкогольной и пивной продукции, об акцизных марках на крепкие алкогольные напитки.

В этот день в фойе центрального Дома культуры состоялась презентация продукции Казанского хлебозавода № 3. Для дегустации были предложены хлебобулочные и кондитерские изделия. Владельцы продовольственных магазинов имели возможность прямо на месте заключить предварительный договор на поставки товаров этого предприятия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев