Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Высокогорской средней школе № 1 прошел субботник

Учащиеся с 5 по 11 классы и преподаватели Высокогоркой школы № 1 приняли участие в субботник. Его организовали члены отряда «Форпост» ученики 10 А класса. Свежий воздух и физические нагрузки, что может быть лучше? Приводить в порядок школу надо обязательно, ведь не зря школу называют вторым домом. Порядок должен быть...

Учащиеся с 5 по 11 классы и преподаватели Высокогоркой школы № 1 приняли участие в субботник. Его организовали члены отряда «Форпост» ученики 10 А класса.

Свежий воздух и физические нагрузки, что может быть лучше? Приводить в порядок школу надо обязательно, ведь не зря школу называют вторым домом. Порядок должен быть во всем, поэтому субботники просто необходимы. Учащиеся вместе с преподавателями собирали мусор и прошлогоднюю листву, расставляли скамейки, чтобы во время перемены школьники могли выйти на площадку и подышать свежим воздухом, полюбоваться пением птиц и понежиться под первыми лучами весеннего солнышка. Субботники приучают ребят не только к труду, но и учат бережно относиться к окружающей среде.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев