Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Высокогорском районе завершилась олимпиада главы района

Подведены итоги спортивно-оздоровительного конкурса среди учащихся школ нашего района. В нем приняли участие 3990 человек. Состоялось награждение победителей. Почетные грамоты и денежные премии были вручены классам, занявшим первое, второе и третье место в этой олимпиаде главы Высокогорского района. Проходила она в течение учебного года и была направлена на привлечение всех...

Подведены итоги спортивно-оздоровительного конкурса среди учащихся школ нашего района. В нем приняли участие 3990 человек.

Состоялось награждение победителей. Почетные грамоты и денежные премии были вручены классам, занявшим первое, второе и третье место в этой олимпиаде главы Высокогорского района. Проходила она в течение учебного года и была направлена на привлечение всех школьников к активным занятиям физкультурой и спортом.

В общем зачете победителем вышла Мемдельская средняя общеобразовательная школа (директор Гадания Сабирзянова), на втором месте - Бирюлинская (директор Нина Медведева), на третьем - Суксинская (директор Марат Камалов).

Названы лучшие "тройки" среди классов - от 1-го до 11-го во главе с классными руководителями. Им вручены премии в размере 7 тысяч, 8 тысяч и 10 тысяч рублей. Поздравляем лучших с успехами! Тем, кто оказался последним, желаем подтянуться в новом учебном году.

Реклама

На снимках: Рустам Калимуллин: «Берите пример с 1-го класса Большебитаманской школы».

Гадания Сабирзянова возглавляет самую спортивную школу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев