Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Высокогорском районе провели экологический час, посвященный Дню воды

В рамках Года экологии в селе Татарская Айша провели экологический час «Вода - главное богатство нашей страны», в котором приняли участие и дети, и взрослые. Большое впечатление на слушателей произвели аудиозаписи шелеста дождя, журчании ручья, шума морского прибоя. Дети читали стихи о воде, отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, вспомнили...

В рамках Года экологии в селе Татарская Айша провели экологический час «Вода - главное богатство нашей страны», в котором приняли участие и дети, и взрослые.

Реклама

Большое впечатление на слушателей произвели аудиозаписи шелеста дождя, журчании ручья, шума морского прибоя. Дети читали стихи о воде, отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, вспомнили пословицы о воде. Сотрудники библиотеки и клуба рассказали ребятам о самом важном веществе на Земле - Воде. Без нее жизнь перестала бы существовать. К сожалению, сегодня нередко в реки, моря и океаны сбрасываются отходы человеческой деятельности - промышленные и бытовые стоки, приводящие к истощению водных ресурсов. Вода - это богатство, красота и жизнь нашей планеты и её нужно беречь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев