Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СПОРТ

В Высокогорском районе прошла легкоатлетическая эстафета

В праздничный майский день, в райцентре прошла традиционная весенняя легкоатлетическая эстафета, на нее собрались учащиеся образовательных школ, работники сельских поселений, предприятий и организаций Высокогорского муниципального района. Мероприятие приурочили к Первомаю. Эстафета призвана популяризовать легкую атлетику в районе, пропагандировать здоровый образ жизни, а также выявлять сильных спортсменов. Она состояла из 5...

В праздничный майский день, в райцентре прошла традиционная весенняя легкоатлетическая эстафета, на нее собрались учащиеся образовательных школ, работники сельских поселений, предприятий и организаций Высокогорского муниципального района. Мероприятие приурочили к Первомаю.

Эстафета призвана популяризовать легкую атлетику в районе, пропагандировать здоровый образ жизни, а также выявлять сильных спортсменов. Она состояла из 5 забегов, в каждом из которых принимали участие команды из 4 человек. Кто-то бежал играючи, кому-то эстафета давалась сложнее, но старание и упорство участников трудно было не заметить.

Победители и призеры были награждены дипломами соответствующих степеней и подарками.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев