Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Высокогорском районе коммунальщики готовятся к отопительному сезону

Без задержек начать отопительный сезон - такую задачу поставило руководство района перед коммунальщиками. Для этого выполнен большой объем работы по переводу квартир на индивидуальное отопление, пуску котельных, обслуживающих детские сады, школы, многоквартирные дома. Не получены пока еще паспорта готовности Ростехнадзора по Высокогорской школе № 3, детским садам «Петушок» и «Рябинушка»....

Без задержек начать отопительный сезон - такую задачу поставило руководство района перед коммунальщиками. Для этого выполнен большой объем работы по переводу квартир на индивидуальное отопление, пуску котельных, обслуживающих детские сады, школы, многоквартирные дома. Не получены пока еще паспорта готовности Ростехнадзора по Высокогорской школе № 3, детским садам «Петушок» и «Рябинушка». Для пуска котельной на улице Мичурина в селе Высокая Гора необходим акт готовности. Фактически для начала отопления на сегодня не хватает документального подтверждения, что все оборудование будет работать безопасно и надежно.

Немаловажно для своевременного начала сезона погашения долгов населения за коммунальные услуги. На 1 октября 2014 года по району он составил 24,8 миллиона рублей.

Фото с сайта http://gorod-orel.ru/news/?action=show&id=915

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев