Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В цехе завода Pozis в Зеленодольске произошел пожар (+ФОТО, ВИДЕО)

В Зеленодольске сотрудники МЧС ликвидировали пожар в одном из цехов завода Pozis. Об этом сообщает глава пресс-службы ГУ МЧС по РТ Андрей Родыгин. По его данным, сообщение о возгорании поступило в службу 112 в 7:20. По прибытию первого пожарного подразделения происходило частичное горение кровли одноэтажного производственного корпуса размером 90×110 метров....

В Зеленодольске сотрудники МЧС ликвидировали пожар в одном из цехов завода Pozis. Об этом сообщает глава пресс-службы ГУ МЧС по РТ Андрей Родыгин.
По его данным, сообщение о возгорании поступило в службу 112 в 7:20. По прибытию первого пожарного подразделения происходило частичное горение кровли одноэтажного производственного корпуса размером 90×110 метров. В корпусе людей на момент возникновения пожара не было - здание не эксплуатировалось, находилось на реконструкции. Горение кровли происходило на площади 60 кв.м.
По данным МЧС, с места объявлен ранг пожара №2, на тушение и защиту подано 1 ствол ГПС-600 и 3 ствола РСК-50. В результате пожара погибших и пострадавших нет. Технологический процесс не нарушен.
В 07.40 пожар был локализован, в 07.55 - ликвидировано открытое горение.
Пользователи соцсетей поделились фотографиями огромного столба дыма, который исходил из места пожара и был виден с разных точек города.
источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев