Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Татарстане убили африканского студента

16 февраля около 22 часов у дома по улице А. Кутуя в Казани обнаружили тело 24-летнего гражданина Республики Чад - студента Казанского (Поволжского) Федерального Университета, с множественными колото-резаными ранами грудной клетки и открытой черепно-мозговой травмой. По данному факту в следственном отделе по Советскому району города Казани СУ СК России по...

16 февраля около 22 часов у дома по улице А. Кутуя в Казани обнаружили тело 24-летнего гражданина Республики Чад - студента Казанского (Поволжского) Федерального Университета, с множественными колото-резаными ранами грудной клетки и открытой черепно-мозговой травмой. По данному факту в следственном отделе по Советскому району города Казани СУ СК России по Республике Татарстан возбудили уголовное дело.
В настоящее время принято решение о передаче уголовного дела в производство первого отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Республике Татарстан.
Рустам Минниханов поручил взять расследование убийства иностранного студента на особый контроль, сообщает пресс-служба Президента Татарстана.
татар-информ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев