Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В садовом домике в Высокогорском районе случился пожар

Сегодня 12 июня в 06 часов 25 минут от очевидца по системе «Глонасс 112» Высокогорского района поступило сообщение о горении садового дома по адресу: Высокогорский район, СНТ «Фиалка». Садовый дом - кирпичный, размером 5х4 м, одноэтажный, электрифицированный, не газифицированный, 2 степени огнестойкости, кровля - двускатная крытая железом по д/о., не...

Сегодня 12 июня в 06 часов 25 минут от очевидца по системе «Глонасс 112» Высокогорского района поступило сообщение о горении садового дома по адресу: Высокогорский район, СНТ «Фиалка».
Садовый дом - кирпичный, размером 5х4 м, одноэтажный, электрифицированный, не газифицированный, 2 степени огнестойкости, кровля - двускатная крытая железом по д/о., не страхован. К домику пристроена дощатая баня размером 3х2, дощатая веранда размером 4х4. На момент пожара в садовом домике никто не находился.
Собственник садового домика установлен.
Локализация пожара в 06 ч. 44 мин., ликвидация пожара в 07 ч. 15 мин. Площадь пожара составила 42 квадратных метра. К ликвидации последствий происшествия привлекались: 12 человек, 5 единиц техники, в том числе от МЧС России 9 человек, 4 единицы техники.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев