Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В ОМВД России по Высокогорскому району прошел день популяризации оказания государственных услуг

В рамках дня открытых дверей в ОМВД РФ по Высокогорскому району в целях популяризации оказания государственных услуг в электронном виде 14 марта 2017 года осуществлялся прием граждан, которым была оказана практическая помощь в создании личных кабинетов на портале «Государственные услуги РФ». Гражданам разъяснены все преимущества получения государственных услуг в электронной...

В рамках дня открытых дверей в ОМВД РФ по Высокогорскому району в целях популяризации оказания государственных услуг в электронном виде 14 марта 2017 года осуществлялся прием граждан, которым была оказана практическая помощь в создании личных кабинетов на портале «Государственные услуги РФ».

Гражданам разъяснены все преимущества получения государственных услуг в электронной форме через ЕПГУ, особое внимание уделялось на изменение в Налоговом кодексе Российской Федерации, предусматривающим размер оплаты государственной пошлины со скидкой 30% для заявителей, обращающихся за получением государственных услуг через ЕПГУ, а также госпошлин ГИБДД.

Реклама

В течение дня 9 жителям района оказана помощь в регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru), а также в подаче заявлений для получения справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования в электронном виде.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев