Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В новом номере районки читателей ждет много интересного!

Подписчики, получив свежий выпуск газеты «Высокогорские вести», узнают о том, как высокогорские женщины присоединились к общероссийскому патриотическому движению «Шьем для наших». В свободное время волонтеры шьют одежду для военнослужащих, участвующих в СВО.


Сотрудники пожарного надзора провели плановые проверки детских оздоровительных лагерей Высокогорского района. Основное внимание обратили на исправность и наличие огнетушителей, пожарных гидрантов и рукавов. Это делается для того, чтобы родители были спокойны за своих детей, отправляя их на отдых в летние лагеря.
*
Алина Шарипжанова – изюминка татарской эстрады и, несомненно, культурное достояние Высокогорского района. Это жизнерадостный, светлый, открытый к диалогу человек. Ее изящный голос приводит в восторг слушателей и ценителей не только татарской, но и зарубежной музыки. Несмотря на загруженный график артистки, все свое свободное время она посвящает семье и детям. Интервью корреспондента районной газеты Камиллы Сафаровой с певицей читайте в пятничном выпуске.
*
Разъяснения по вопросу заполнения налоговой декларации 3-НДФЛ по вычетам дают сотрудники УФНС России по Республике Татарстан.
*
В Татарстане проходит профилактическое мероприятие «Внимание – дети!». Взрослые должны помнить, что дети – самые незащищенные участники дорожного движения.
*
Об этом и многом другом читайте в свежем выпуске газеты «Высокогорские вести».
На районную газету «Высокогорские вести» – «Биектау хәбәрләре» вы можете подписаться в любом отделении почтовой связи и у почтальонов за 783,48 рублей. Для тех, кто может забирать газеты в здании редакции газеты «Высокогорские вести» есть специальное предложение: предлагаем подписаться по цене 550 рублей на второе полугодие 2023 года.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X