Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Дубьязском почтовом отделении работают профессионалы

В почтовых отделениях в эти дни горячая пора. Идет подписка на периодические печатные издания. Это один из важных показателей, отражающих деятельность почты. Для редакции важны результаты подписки, прежде всего, на нашу районную газету. В этом деле редакция сотрудничает с сельскими поселениями и почтовыми отделениями. На первое полугодие 2014 года наибольшее...

В почтовых отделениях в эти дни горячая пора. Идет подписка на периодические печатные издания. Это один из важных показателей, отражающих деятельность почты. Для редакции важны результаты подписки, прежде всего, на нашу районную газету. В этом деле редакция сотрудничает с сельскими поселениями и почтовыми отделениями.

На первое полугодие 2014 года наибольшее количество подписных квитанций на "районку" оформлено в Дубьязском СП. В отделении почтовой связи "Дубьязы", начальником которого является Ляля Батрханова, работают шесть почтальонов и один оператор. На сегодня ими оформлено более 270 заказов по подписке на "Биектау хэбэрлэре"-"Высокогорские вести".

Реклама

Ляля Батрханова руководит отделением уже десятый год. Требовательность, аккуратность, собранность помогают ей организовать работу так, чтобы в запланированные сроки выполнять стоящие перед работниками почты ответственные задачи. К тому же Ляля Салимовна - опытный финансист. До почты в ее послужном списке значится работа в райфинотделе, экономистом в совхозе, бухгалтером в школе. Чувствуется в ней сельская трудовая закалка.

Родом она из Мемделя. Ее отец - тракторист и шофер - всю жизнь трудился в колхозе, мама работала секретарем сельсовета. У самой Ляли Салимовны - многодетная семья. С мужем, учителем Дубьязской школы Исламом Батрхановым, растят трех дочерей: Лейля - студентка, Лейсан и Гузалия - школьницы. Современная женщина Ляля Батрханова старается везде успеть, со всем справиться и как руководитель трудового коллектива, и как хозяйка своего дома.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев