Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В ДТП в Татарстане пострадал пятилетний ребенок (+ФОТО)

При столкновении двух легковых автомобилей в Алькеевском районе пострадала женщина и ее ребенок. Сегодня на единый номер вызова экстренных служб 112 в Алькеевском районе поступила информация о ДТП с пострадавшими на 19-м километре дороги Верхнее Алькеево - Кухнечиха, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ. Сотрудники МЧС на месте...

При столкновении двух легковых автомобилей в Алькеевском районе пострадала женщина и ее ребенок.
Сегодня на единый номер вызова экстренных служб 112 в Алькеевском районе поступила информация о ДТП с пострадавшими на 19-м километре дороги Верхнее Алькеево - Кухнечиха, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.
Сотрудники МЧС на месте происшествия около населенного пункта Сихтерма Хузангаево обнаружили столкнувшиеся автомобили «Жигули» 99-й модели и «Ладу» десятой модели.
Как выяснилось, водитель первого авто, совершая маневр, не заметил двигавшегося во встречном направлении второго автомобиля и совершил лобовое столкновение.
В результате ДТП пострадали ребенок пяти лет и его мать. Спасатели оказали первую помощь пострадавшим и передали бригаде скорой помощи, а затем отключили аккумуляторы автомобилей, чтобы не произошло возгорание. Женщина с ребенком доставлены в Базарноматакскую ЦРБ.
источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев