Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Удачливая подписчица из Высокогорского района выиграла приз за подписку второй раз подряд

Как мы и обещали, по окончании подписной кампании на второе полугодие 2014 года, состоялся розыгрыш приза среди подписчиков газеты «Высокогорские вести»-«Биектау хэбэрлэре». Счастливчика предстояло определить среди тех, кто в определенный срок выслал копию подписной квитанции в редакцию. Достать счастливый номер из барабана мы попросили ученицу Высокогорской средней школы № 1...

Как мы и обещали, по окончании подписной кампании на второе полугодие 2014 года, состоялся розыгрыш приза среди подписчиков газеты «Высокогорские вести»-«Биектау хэбэрлэре».

Счастливчика предстояло определить среди тех, кто в определенный срок выслал копию подписной квитанции в редакцию. Достать счастливый номер из барабана мы попросили ученицу Высокогорской средней школы № 1 Юлию Гритчину. Победителем стала Людмила Мурина из села Высокая Гора. Ей предоставляется возможность бесплатно разместить поздравление или объявление в газете на сумму 500 рублей, а также и объявление на «Биектау ТВ».

Кстати, наша постоянная читательница Л.Мурина и в прошлом розыгрыше оказалась в числе победителей. Как говорит Людмила, ей часто везет на призы. Поздравляем, и пусть фортуна от вас не отворачивается.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев