Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

ЦВЕТЫ НА РАДОСТЬ ЛЮДЯМ

Усилить внимание к вопросам благоустройства - такая задача была поставлена перед руководителями трудовых коллективов района на большой планерке в этот понедельник. Надо позаботиться не только о чистоте прилегающих к офисам организаций участков, но и об озеленении, клумбах и цветниках. Улицу Большая Красная в селе Высокая Гора, которая протянулась на три...

Усилить внимание к вопросам благоустройства - такая задача была поставлена перед руководителями трудовых коллективов района на большой планерке в этот понедельник.
Надо позаботиться не только о чистоте прилегающих к офисам организаций участков, но и об озеленении, клумбах и цветниках. Улицу Большая Красная в селе Высокая Гора, которая протянулась на три километра, разделят на участки и закрепят за организациями. Здесь должны появиться цветники, малые архитектурные формы и другие элементы благоустройства. В качестве хорошего примера заботы о закрепленной территории был назван новый детский сад "Бэлэкеч". Здесь посадили и молодые деревца, и большое количество разнообразных цветов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев