Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Стартует конкурс «Мисс «Высокогорские вести»

Милые девушки, дорогие дамы! Медиахолдинг «Биектау» объявляет о начале нового конкурса и приглашает вас принять участие в фотоконкурсе женской красоты и обаяния - «Мисс «Высокогоркие вести». Героями, а вернее героинями Интернет-конкурса станут представительницы прекрасного пола - девочки, девушки и женщины. Выбрать победительницу приглашаем посетителей сайта «Высокогорские вести». Ею станет участница...

Милые девушки, дорогие дамы!

Медиахолдинг «Биектау» объявляет о начале нового конкурса и приглашает вас принять участие в фотоконкурсе женской красоты и обаяния - «Мисс «Высокогоркие вести».

Героями, а вернее героинями Интернет-конкурса станут представительницы прекрасного пола - девочки, девушки и женщины.

Выбрать победительницу приглашаем посетителей сайта «Высокогорские вести». Ею станет участница конкурса, под чьей фотографией будет наибольшее количество комментариев. В качестве подарка она получит пригласительный билет в один из казанских театров, а журналисты медиахолдинга напишут о ней статью и сделают сюжет.

Фотографии с пометкой "на конкурс" и указанием фамилии и имени участницы принимаются на электронную почту vgora-vesti@mail.ru. Отметим, что чем раньше Вы пришлете фотографию, тем у Вас больше шансов выиграть (ведь голосование по комментариям начнется сразу же после опубликования Вашего фото).

Конкурс продлится до 25 мая (в этот день будет объявлен победитель). Ждем ваши фотографии!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев