Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Социальный проект "Мир без жестокости"

В рамках социального проекта "Мир без жестокости" с учащимися Усадского ПУ №70 проводятся мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни среди несовершеннолетних, снижение количества правонарушений, ориентацию подростков на принятие новых принципов жизни и ценностей. Ребята с большим интересом посещают экскурсии на конный двор. Здесь они занимаются кормлением и уходом за...

В рамках социального проекта "Мир без жестокости" с учащимися Усадского ПУ №70 проводятся мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни среди несовершеннолетних, снижение количества правонарушений, ориентацию подростков на принятие новых принципов жизни и ценностей.

Ребята с большим интересом посещают экскурсии на конный двор. Здесь они занимаются кормлением и уходом за лошадьми. И, конечно, экскурсия не проходит без верховой езды. Большую помощь в организации экскурсии нам оказывает глава крестьянского (фермерского) хозяйства ИП Ленар Усманов.

Также в рамках данного проекта проводилась игра "Зарница", правовая игра "Защити себя сам", сюжетно-ролевые игры "Цветок здоровья", "Бинокль", просмотр СD-дисков о пагубном влиянии вредных привычек на здоровье человека.

Ребята активно принимали участие в обсуждении видеоролика "Правда о курении". Выражали свое отношение к употреблению табака.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев