Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

СЛЕТ ХЛЕБОРОБОВ

Праздник чествования хлеборобов Высокогорского района состоялся в этот понедельник в центральном Доме культуры. Поздравить высокогорцев с окончанием уборки урожая приехал вице-премьер-министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Ахметов. Он вручил Почетные грамоты министерства и именные часы отличившимся на уборочной -2012 механизаторам и водителям. Затем состоялось вручение денежных премий участникам страды по...

Праздник чествования хлеборобов Высокогорского района состоялся в этот понедельник в центральном Доме культуры. Поздравить высокогорцев с окончанием уборки урожая приехал вице-премьер-министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Ахметов. Он вручил Почетные грамоты министерства и именные часы отличившимся на уборочной -2012 механизаторам и водителям. Затем состоялось вручение денежных премий участникам страды по условиям соревнования.
Поздравление сопровождалось концертными номерами - танцами и песнями. На слете были награждены 102 человека, которые внесли наибольший вклад в своевременную уборку хлебов. Премии им вручали глава района Рустам Калимуллин, руководитель исполкома Раиль Зайнуллин, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Ильнар Мухлисов. Пять человек награждены недавно учрежденной медалью "За заслуги в развитии Высокогорского муниципального района". Лучшим хозяйством в области растениеводства названо ООО «Битаман».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев