Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Ребенок задохнулся в гамаке

В Татарстане задохнулся ребенок, запутавшийся в гамаке для аэройоги. Родители не успели спасти сына. Приспособление для антигравитационной йоги стало причиной трагедии в одной из квартир дома 17/01 новой части Набережных Челнов - запутавшись в гамаке, погиб восьмилетний мальчик. Об этом KazanFirst сообщил собеседник, знакомый с ситуацией. Антигравити - это течение...

В Татарстане задохнулся ребенок, запутавшийся в гамаке для аэройоги. Родители не успели спасти сына.
Приспособление для антигравитационной йоги стало причиной трагедии в одной из квартир дома 17/01 новой части Набережных Челнов - запутавшись в гамаке, погиб восьмилетний мальчик. Об этом KazanFirst сообщил собеседник, знакомый с ситуацией.
Антигравити - это течение в йоге, в котором все упражнения выполняются на весу в специальном гамаке из плотной ткани, концы которого закрепляют на потолке. Упражнения выполняют на расстоянии полуметра от пола.
Несчастный случай произошел 22 февраля. Ребенок, которого оставили одного в комнате с гамаком, решил позаниматься. В результате обмотанный завязками полотна мальчик не смог выбраться. Родители, которые позже обнаружили сына, стали оказывать ему медпомощь, однако спасти ребенка не удалось, отметили в пресс-службе управления СКР по РТ. Смерть наступила от удушения. После трагедии следователи начали проверку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев