НОВОСТИ

Разыскиваемый полицией за наркоторговлю житель Татарстана погиб, перевернувшись на угнанной машине

Вчера в ДТП в Севастополе погиб 35-летний житель Татарстана, которого по подозрению в наркотороговле разыскивала полиция Набережных Челнов.

Мужчина вместе с пассажиром ехал по улице Правды на автомобиле Chery Tiggo. При повороте водитель не справился с управлением, выехал за пределы дороги и столкнулся с опорой освещения. Автомобиль перевернулся, водитель скончался на месте от травм. Позже выяснилось, что машина не принадлежит мужчине. Владелицей авто оказалась женщина, которая потеряла ключи, а о случившейся аварии узнала от правоохранителей. Позже она написала заявление об угоне.

Также установлено, что погибший в дорожно-транспортном происшествии числился в розыске  сотрудниками полиции Набережных Челнов за незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств. Пассажира госпитализировали в больницу.

 

Источник:  «Челнинские известия»

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Нет комментариев