Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Путин наградил орденами «За заслуги перед Отечеством» Фарида Мухаметшина и владыку Феофана

Глава парламента РТ и правящий архиерей удостоены наград за их вклад в развитие парламентаризма и укрепление межнационального мира соответственно. Президент России Владимир Путин своим указом наградил государственными наградами ряд деятелей искусства, науки, политики и бизнеса, а также работников российских компаний. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. В частности, орденами...

Глава парламента РТ и правящий архиерей удостоены наград за их вклад в развитие парламентаризма и укрепление межнационального мира соответственно.
Президент России Владимир Путин своим указом наградил государственными наградами ряд деятелей искусства, науки, политики и бизнеса, а также работников российских компаний. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
В частности, орденами «За заслуги перед Отечеством» III степени награждены Председатель Государственного Совета Татарстана V созыва Фарид Мухаметшин и митрополит Казанский и Татарстанский Феофан (Иван Ашурков).
Глава татарстанского парламента удостоен государственной награды за «большой вклад в укрепление российской государственности, развитие парламентаризма и активную законотворческую деятельность».
Правящий же архиерей Татарстанской митрополии награжден за «большой вклад в укрепление межнационального и межконфессионального мира и согласия в обществе».
Источник
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев