Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Прокурор района лично проверил работу мясокомбината

Ранее в убойном пункте были выявлены грубые нарушения ветеринарного и санитарно-эпидемиологического законодательства

 Прокурор Высокогорского района Ильнур Ибрагимов лично провел контрольную проверку на убойном пункте ООО «Высокогорский мясокомбинат», осуществляющего деятельность в дер. Чубарово Высокогорского района Республики Татарстан.
 Так, в ходе ранее проведенной в апреле 2019 года прокуратурой района проверки с привлечением специалистов Роспотребнадзора и ветеринарной службы в деятельности убойного пункта Общества выявлены грубые нарушения требований ветеринарного и санитарно-эпидемиологического законодательства.
 По итогам проверки прокуратура района в адрес директора ООО «Высокогорский мясокомбинат» Камиля Садикова внесла представление об устранении выявленных нарушений.
  В ходе контрольной проверки с участием специалистов Роспотребнадзора и ветеринарной службы установлено, что ранее выявленные нарушения, представлявшие угрозу распространения особо опасных болезней, на убойном пункте ООО «Высокогорский мясокомбинат» устранены. В то же время ряд замечаний остался, в связи с чем, прокурор поручил в срок до 15.06.2019 их устранить.
  Вопросы исполнения требований прокурора находятся на контроле.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: прокуратура роспотребнадзор ветеринарная служба мясокомбинат