Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Произошло жуткое столкновение бензовоза и фуры в Татарстане (ВИДЕО)

В Набережных Челнах, на Мензелинском тракте, неподалеку от Орловского кольца, сегодня, в 7.10, произошло жуткое ДТП. Бензовоз врезался в фуру, которая со вчерашнего вечера стояла на дороге с выставленным знаком аварийной остановки. Как выяснилось, 35-летний водитель бензовоза «КАМАЗ», двигаясь по автодороге М7, превысил скорость и врезался в остановившийся «Фредлайнер», который...

В Набережных Челнах, на Мензелинском тракте, неподалеку от Орловского кольца, сегодня, в 7.10, произошло жуткое ДТП. Бензовоз врезался в фуру, которая со вчерашнего вечера стояла на дороге с выставленным знаком аварийной остановки.
Как выяснилось, 35-летний водитель бензовоза «КАМАЗ», двигаясь по автодороге М7, превысил скорость и врезался в остановившийся «Фредлайнер», который ехал из Челябинска в Дзержинск. В момент столкновения водитель фуры находился в кабине.
На место прибыли пожарные ПСЧ-56, спасатели, сотрудники ГИБДД и медики. Спасатели достали пострадавшего, оказали ему первую помощь и передали медикам.
В результате столкновения водитель «КАМАЗа» получил травму живота, перелом правой голени и был госпитализирован.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Произошло жуткое столкновение бензовоза и фуры в Татарстане (ВИДЕО)

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев